LORDFILM » Зарубежные сериалы » Биг Тайм Раш
Биг Тайм Раш
7.5
4 сезон

Биг Тайм Раш (Сериал, 2009) смотреть онлайн

Оригинальное название: One 4 All

Год выхода: 2009

Страна: США

Режиссер: Сэвидж Стив Холланд, Джонатан Джадж, Стюарт Шилл

Качество: FHD (1080p) (22 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 12+ лет

Сериал «Биг Тайм Раш» рассказывает о четырех обычных парнях из Миннесоты — Кендалле, Джеймсе, Логане и Карлосе, которые получают шанс стать звездами шоу-бизнеса в Лос-Анджелесе. Он исследует темы дружбы, трудолюбия и исполнения мечты, показывая их приключения и испытания на пути к успеху. В сериале сочетаются юмор, драма и музыка, создавая яркое и запоминающееся повествование о молодёжном взрослении и становлении звезд в индустрии развлечений.

Актеры: Кендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос ПенаВега, Логан Хендерсон, Сиэра Браво, Стив Гликман, Таня Чисхолм, Чаллен Кэйтс, Эрин Сандерс, Дэвид Энтони Хиггинс

Жанр: мюзикл, драма, комедия, семейный, музыка

Биг Тайм Раш сериал 1-4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий сериала Биг Тайм Раш

Последняя вышедшая серия: 4 сезон 13 серия — 25 июля 2013

4 сезон
СерияНазваниеДата выхода
1 серияBig Time Invasion3 мая 2013 ✓
2 серияBig Time Scandal10 мая 2013 ✓
3 серияBig Time Lies17 мая 2013 ✓
4 серияBig Time Bonus24 мая 2013 ✓
5 серияBig Time Cameo31 мая 2013 ✓
6 серияBig Time Tour Bus7 июня 2013 ✓
7 серияBig Time Pranks II14 июня 2013 ✓
8 серияBig Time Rides21 июня 2013 ✓
9 серияBig Time Tests28 июня 2013 ✓
10 серияBig Time Cartoon12 июля 2013 ✓
11 серияBig Time Break Out19 июля 2013 ✓
12 серияBig Time Awards Show (1)26 июля 2013 ✓
13 серияBig Time Awards Show (2)25 июля 2013 ✓

Викторина по сериалу «Биг Тайм Раш»

10 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Биг Тайм Раш" онлайн бесплатно? 15.10.2026
«Биг Тайм Раш» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
18.10.2026
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн? 16.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Какие озвучки доступны для просмотра? 17.10.2026
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Биг Тайм Раш» комфортно на родном языке.
19.10.2026
В каком качестве доступен сериал? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?

Описание Биг Тайм Раш

Биг Тайм Раш смотреть очень просто, ведь все серии подряд можно найти на Лордфильм или Лостфильм, и это бесплатно, в хорошем качестве, без лишней головной боли. Представьте, как классно — Биг Тайм Раш онлайн, полностью, в оригинале или на русском языке, и всё это без ограничений на 1, 2, 3, 4 или 5 сезон — просто выбираешь и смотришь, ведь чем быстрее, тем лучше. Представьте себе, что вы попадаете на сайт, где можно смотреть сериалы полностью, без резки и накладок, всё так, как будто вы в кинотеатре, и всё это — на Лордфильм, где качество и скорость загрузки — на высшем уровне, а просмотры идут без лагов, и вы можете выбрать любой сезон, любой фильм, и всё это бесплатно, удобно и просто, чтобы наслаждаться любимым сериалом в любое время дня и ночи. Смотреть Биг Тайм Раш в хорошем качестве стало еще проще, ведь благодаря этим сайтам вы можете делать это без регистрации и смс, что очень удобно для тех, кто хочет быстро окунуться в атмосферу шоу-бизнеса и приключений. На сайте вы найдёте все серии, какие только есть, и можете смотреть их на русском языке, включая все сезоны, полностью — ничего не пропуская и не переживая за качество. Биг Тайм Раш lordfilm или лордфильм — это ваш лучший выбор для просмотра, ведь здесь есть все самое новое и популярное, что сделает ваш просмотр максимально комфортным и увлекательным, а сериал — незабываемым. Не стесняйтесь, заходите и смотрите, ведь это означает полностью погрузиться в историю о дружбе, мечтах и преодолении трудностей, а также поймать вайб успеха и вдохновения!